ТПП объявила о старте XIX республиканского конкурса «Приднестровское качество - 2021»

Торгово-промышленная палата Приднестровья объявляет о старте XIX республиканского конкурса «Приднестровское качество - 2021». Задачей мероприятия является выявление лучшей продукции как гигантов производства, так и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба ТПП.

Конкурс будет проводиться с период с 30 сентября по 24 декабря 2021 года. Производители и организации могут представить производимый ими продукт в номинациях:

  • Продовольственные товары в категориях «Готовые продукты из мяса и рыбы», «Мука и зерновые продукты», «Мёд, продукция пчеловодства» и т. д.;
  • Непродовольственные товары - «Металл и изделия из него», «Промышленная техника, оборудование», «Кабельная продукция» и многое другое;
  • Услуги - «Услуги торговли и общественного питания», «Медицинские услуги», «Услуги по изготовлению швейных изделий» и прочее.

В этом году конкурс «Приднестровское качество» дополнился номинацией «Лучший менеджер качества». Выдвинутые предприятиями менеджеры могут представлять промышленность, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, торговлю, сферу обслуживания и услуг, а также финансовую сферу, науку и образование, здравоохранение, культуру и другие отрасли народного хозяйства.

С условиями участия и положением о порядке проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что мероприятие проводится в целях стимулирования предприятий (организаций) к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг в интересах развития экономики и социальной сферы Приднестровья.