Четыре проекта от Бизнес-школы ТПП

Бизнес-школа Торгово-промышленной палаты Приднестровья проводит мероприятия для начинающих бизнесменов в рамках государственной целевой программы «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике на 2023-2027 годы». 

Так, 27 июня пройдёт онлайн-семинар «Актуальные аспекты законодательства в сфере интеллектуальной собственности». Спикер – представитель Министерства юстиции ПМР.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Обучение будет проходить с 10:00 до 13:00.


С 22 по 25 августа предлагается пройти курс «Качество решений и корпоративная культура». Спикер - генеральный директор «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Александр Мартынов.

Мероприятие пройдёт как в аудитории ТПП в Тирасполе, так и на площадке Zoom.

Начало в 9:00.


Проект для одиннадцатиклассников «Основы предпринимательской деятельности для школьников». Он поможет узнать о том, как создавать бизнес-идеи, познакомит с основами управления финансами, позволит получить понятие о налогообложении и трудовом праве.

Для бендерчан занятия будут проходить с июля по сентябрь, частично – на платформе ZOOM, частично – в бендерской аудитории Торгово-промышленной палаты ПМР. К регистрации допускаются подростки в возрасте от 15 лет и старше.

Тираспольчане смогут посетить курс с октября по декабрь.


Бизнес-школа Торгово-промышленной палаты ПМР осуществляет набор на курс «Основы создания собственного бизнеса» для жителей Рыбницы, Дубоссарского и Каменского районов. Обучение будет проходить в июле-сентябре в смешанном формате – на платформе ZOOM и в аудитории ТПП в Рыбнице.

Занятия будут организованы по вечерам, с 17:20 до 20:10. Обучение бесплатное.

Более подробную информацию обо всех проектах можно узнать по телефону: 0 (533) 95-781.