В Рыбнице принимают заявки на получение бюджетного кредита для КФХ и юрлиц

В рыбницкой госадминистрации принимают заявки на получение бюджетных кредитов крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и юридическими лицами.

Они выдаются под 1% годовых на 1 год КФХ и юрлицам, которые занимаются производством продукции растениеводства и животноводства.

Бюджетный кредит можно использовать на приобретение горюче-смазочных материалов, кормов, семенного и посадочного материалов, удобрений и пестицидов для осуществления сельскохозяйственного производства, а также молодняка животных для выращивания и откорма. Максимальный размер предоставляемой суммы − 80% от планируемых затрат.

Получить кредит могут крестьянские (фермерские) хозяйства и юридические лица, которые имеют документы на земельный участок не больше 200 га, не находятся на стадии ликвидации или банкротства, у которых нет задолженностей перед бюджетами различных уровней и внебюджетными фондами. 

Подать документы на получение бюджетного кредита можно в рыбницкой госадминистрации. Вместе с заявлением необходимо предоставить пакет документов (подробность можно найти по ссылке).

Заявки принимают в кабинете № 205. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 0 (555) 4-05-25.