Компания «Тиротекс» удостоена сразу трёх престижных наград

Двадцатая по счёту кампания на участие в конкурсе «Торговая марка года» стартовала в начале этого года. По результатам оценки экспертного жюри в номинации «Экспорт» приднестровская компания «Тиротекс», представленная в категории «Товары и услуги для дома», стала лауреатом и вновь удостоена награды «Золотой Меркурий».

Кроме того, приднестровский производитель, набрав максимальное количество баллов, был объявлен лауреатом премии за достижения в области качества продукции и награждён высшей профессиональной наградой конкурса – гран-при «Богиня качества».

Отметим, что текстильному предприятию уже седьмой год подряд вручают «Золотой Меркурий», а эксклюзивной статуэткой «Богиня качества» приднестровский производитель награждён в девятый раз.

Сюрпризом оказалась для «Тиротекса» третья награда, которую компания получила впервые. По результатам оценки стратегии торговой марки, включающей её позиционирование, креативную идею, комплекс маркетинговых коммуникаций, рост продаж, увеличение доли рынка, имидж бренда с обязательным учётом рейтинга среди потребителей «Тиротекс» удостоен золотой медали в номинации «Лидер года».

«Золотая медаль в номинации “Лидер года”, безусловно, подтверждает правильный путь, выбранный нашей компанией. Ориентируясь на постоянное развитие в области качества и внедрение инновационных решений для производства текстильной продукции, мы не только поддерживаем репутацию флагмана лёгкой промышленности Приднестровья, но и содействуем прогрессу отрасли на международной текстильной арене. Таким образом, “Тиротекс” можно назвать своего рода послом качества на европейском рынке», - прокомментировал генеральный директор ЗАО "Тиротекс" Андрей Межинский.