ТПП провёдет семинар о льготном финансировании бизнеса

Торгово-промышленная палата Приднестровья организует семинар по теме «Льготное финансирование бизнеса в кризисных условиях».

Он будет интересен руководителям предприятий и организаций малого и среднего бизнеса: индивидуальным предпринимателям; финансовым директорам, менеджерам, сотрудникам плановых и экономических служб.

Время проведения: 29 июня с 10:00 до 13:00 на платформе ZOOM.            

В качестве спикеров выступят руководитель Фонда государственного резерва ПМР Наталья Балан и руководитель департамента корпоративного бизнеса ЗАО «Приднестровский Сбербанк» Валерий Бричко.

Участникам семинара расскажут о господдержке, оказываемой в виде льготного кредитования. Также можно будет научиться формировать пакет документов для подачи заявки на льготное кредитование в Фонд государственного резерва.

Обучение бесплатное. ID и пароль будут доступны после регистрации на сайте www.bstiraspol.org.

Предварительные вопросы можно задать по e-mail: //Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript../" style="box-sizing: border-box; background-color: transparent; color: rgb(53, 107, 98); text-decoration: none;">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..